Постоянно списывают деньги!


Больше сил никаких нет! Билайн постоянно списывает деньги на развлекательные услуги. По 200р уходит на непонятные номера. Постоянно приходится следить за детализацией, звонить и просить вернуть деньги. На что они не извиняются, а говорят: ну мы пойдем вам на встречу и вернем. А еще у меня был тариф все за 300р с абонентской платой 10р. Они быстренько (без сообщений) перевели меня на тариф "Все за 300 архив" и стали снимать по 11р. Билайн - ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Напишите, пожалуйста, Ваш номер нам на почту: pomogite@beeline.ru. Проверим Ваши списания.
avatar
Сейчас напишу. Третий день пишу обращения Вам на сайте. Сотрудники тех поддержки отказываются вернуть деньги. Один молодой человек на мои возмущения сказал: Я не буду вам ничего доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении.
avatar
Билайн постоянно списывает деньги .1000 с лишними ушли якобы на роуминг . Приходится звонить и просить вернуть деньги. На что они не извиняются, а говорят: мы не вернем вам деньги т.к. тариф "все за 1200р" - архивный - про слово "АРХИВНЫЙ" нет ни на сайте ни в личном кабинете тоже. За "Архивный" тариф абонентская плата 44р. у нас была абон. плата 40 руб. Билайн - ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить отзыв